четверг, 15 января 2015 г.

Моя Лисонька


На Алиссии:
джемпер - Gloria Jeans
колготки, шорты - Next
ботинки - Favaretti
гольфы, шапка - Fix Price

Фотограф: Женя Magenta https://vk.com/me_photography,
Прическа, мейк: Наталья Петухова https://vk.com/petukhova_nata
Фотостудия "Light ray": https://vk.com/lightray_studio

Под катом еще ее фотографии и топ-лист моих ее любимых высказываний)))






Мои любимые Лисины высказывания)))

1.
Провожаем врача, у малявки температура 38 с чем-то, а она так бодренько ему объявляет: "Спасибо, док!" Спасибо тебе, доктор Плюшева.

2. 
Гладит фигурку аиста и говорит: "Птичка-птичка, подари мне сестричку. Птичка-птичка и братичку". Растрогала маму до слез))) 
Да, сестричку она хочет назвать Полина (в честь двоюродной сестрички), а братичку - Тася  (Таисия, тоже в честь двоюродной сестрички).

3. 
"Хохохо, я дед Момок". Последствия новогодний праздников) При этом всегда тащит мешок с подарками - пакет со всем, что попалось на глаза)

4.
 Я: Лися, почему я тебя так люблю?
Л: Потому что я красивая.
Не, ну поэтому конечно тоже))) А еще потому что скромная. А вообще потому что моя.

5. Л: Сначала я пойду в садик, потом в школу
Я: А после школы?
Л: домой.
Я: А как же университеты-институты?
Л: Я сначала в садик, потом в школу, потом домой спать. А потом уже и в университет.

6. Смотрит с папой мультик про зайку, у зайки пропала мама. Вдруг заплачет... "Лися, что с тобой?" "Я за зайку переживаю!". 

7. Еще переживает за "дядю Поттера" и "злого дядю", для тех кто не понял это Гарри Поттер и Волан-де-Морт) Да, мой ребенок боится не бабу Ягу, а того-кого-нельзя-называть. Ну еше бабайку)))

8. Когда кто-то по ее мнению ведет себя неправильно, она говорит: "ты все ипутила (перепутала)" или "так нечестно", иногда все разом. Если не права она, сразу: "прости меня мамочка, я так больше никогда не буду"))) Да, так точно-не будет) Придумает другую шалость.

9. "Ты любка!" "Белька баличка" "Галька" "Футька!" - это все синомимы к слову "редиска", т.е. не хороший человек. Приправим все сердито-возмущенно-повелительным тоном и руки в боки обязательно) Да, что это значит, я не знаю)

10. Очень любит рассказывать историю о том, как она родилась. Примерно она звучит так:
"Я сидела у мамы в пупе. Потом потолкалась ручкой и мама сказала, что нам надо в больничку. В больничке я вылезла из пупика и врач сказал: "какая красивая девочка", и грязная. помыл меня и дал мамочке. Потом пришел папочка и съел весь мамин обед. А потом взял меня на ручки"
И в общем-то, она почти права)


2 комментария:

  1. Фотосессия загляденье! А записывать и хранить высказывания малышей - это так здорово! Через годы перебирать эти воспоминания будет особенно приятно.

    ОтветитьУдалить