вторник, 15 июля 2014 г.

День фотографа!

А это повод написать о моих любимых детских фотографах, с которыми нам с Алиссией удалось вместе поработать. Итак, смотрим и восхищаемся)

(эта фотография - моя)


 📷Леночка Болюх, https://m.vk.com/feed#/elenfoto29 это наши самые милые, добрые, теплые и нежные фотографии. На них Лисенка самая милая милашка)) Все это потому что Лена "фотографирует душой" и это чувствуется не только глядя на результат ее творчества, но и в процессе работы) обожаю ее, правда) Лена невероятно быстро и легко находит контакт с самой капризной моделью, для малышей фотосьемка с Леной как праздник 


(фотопроект "Тильды", осень 2013)

(домашняя новогодняя съемка, декабрь 2012 г.)

 📷Юлечка Васильева https://m.vk.com/feed#/malenkiemodniki29 С Юлей всегда весело, супервесело... и поэтому ее фотографии такие же, яркие, эмоциональные, озорные и непосредственным. Юля как никто умеет поймать самые забавные моменты и самые искренние улыбки. Люблю ее, на ее фотографиях Лисена настоящая, как в жизни) Очаровательная и шалунья. А еще обожаю Юлю за ее креативность, фантазию и искренность) 

(фотопроект "Хэллоуин" осень 2013 г.)

(фотопроект "Маленькие модники" сентябрь 2012 г.)


📷Женечка Мальцеваhttps://m.vk.com/feed#/me_photography фотограф с безупречным вкусом. Каждый ее снимок как из журнала)) он идеален, его хочется разглядывать и разглядывать, а потом показывать и показывать. Алиссия фотографиях - Жени стильная штучка, королева, не иначе)) Жду-не дождусь наших новых встреч)))


(Фотопроект "Римские каникулы", июль 2013)

(фотопроект "В стиле fashion", кстати фотографии с главной страницы блога - тоже сделаны Женечкой в рамках этого проекта, февраль, 2014)

📷Ирина Хомутникова https://m.vk.com/feed#/club51718267 с Ирой у нас была всего одна (пока) сьемка, но я не устаю восхищаться ее талантом, и потрясающей энергетикой. Фотографии Ирины завораживают, есть в них что-то магическое, сказочное и нереальное) с Ирой мне хочется воплотить в жизнь самые необычные и фантазийные идеи)



(фотопроект "Веранда", март 2014 г.)

Светочка https://m.vk.com/feed#/detskiefotosessii самый часто фотографируемый Лисену фотограф) Лисеноиспытатель) ей всегда удается запечатлеть самые "неуловимые" моменты, то, что промелькнет за секунду, а хотелось бы сохранить навсегда))) Ее фотографии светятся тепловой и любовью) 


(фотография сделана 28.02.2014, в день рождения Лисены)

( июнь, 2014)
P.S. Я очень долго писала этот пост и подбирать слова для каждой из девочек... И у меня уже появились еще несколько человек, о которых мне хотелось бы написать) Но это будет позже)

Комментариев нет:

Отправить комментарий