воскресенье, 25 января 2015 г.

Отзыв на книгу-игрушку "Красная Шапочка"

Сказку про Красную Шапочку Лисенок знала давно, но любимой она не была.
До декабря. Пока добрый дедушка Мороз не положил ей в адвент-календарь одну книжку. Волшебную. 
С той поры - Красная шапочка - наша звезда. Мы по 100 раз на дню разыгрываем спектакли, придумываем другие финалы, звоним дровосеку и пытаем волка, зачем ему большой нос-лоб-пуп-нога-волосы и пр.)) На последней фотосессии Лис не сказала, что ей некогда фотографироваться, что она "бабушка и вяжет для внучки Красной Шапочки носки"



Хотите узнать, что за книга так увлекла моего ребенка???


Это K's Kids Книжка-игрушка "Красная Шапочка" от  K's Kids


Это не обычная книжка, это  текстильная книжка-игрушка, книжка-театр.  Текста минимум (по предложению на страницу), но кому он нужен? Сказку про Красную Шапочку все знают, расскажем по память.  В центре книге - отверстие, в котором виднеются сама главная героиня, ее корзинка и цветы, их надевают на пальцы, на фото видно как. Капюшон у плаща Красной Шапочки снимается.


Сбоку на веревочке - волк, при сильном нажатии на него он пищит. Как видите, в реальности волк не такой как на картинке.


На каждой страничке для волка есть специальное место, куда его можно спрятать. Здесь волк прячется в кусты (они шуршат при прикосновении к ним).


Тут может забраться в бабушкину кровать


На последней страничке ничего особенного: просто бабушка прогоняет волка метлой, и я забыла ее сфотографировать)

Книжка отлично стирается, не линяет, качеством довольна. Безопасная, можно купить для совсем малышей, пусть грызут волка)))

Книгу я заказывала тут: http://www.mytoys.ru/Ks-Kids-Ks-Kids-Книжка-игрушка-Красная-Шапочка/Книжки-игрушки/Игрушки-для-малышей/KID/ru-mt.ba.ca32.01.05/2313874, больше нигде в продаже таких книг не встречала.

Есть подобная книга "Три поросенка", я купила ее в подарок своей младшей крестнице, тоже понравилась, только там волка нет.


Нам ее покупать не буду, Лися и так активно в "поросят играет", по полчаса в домике от волка прячемся, а если увлечется ей также как и Шапочкой, это ж нам жить в игрушечном доме придется))))))

Да, при заказе на http://www.mytoys.ru/, помните, что можно поискать в интернете код на скидку) 




2 комментария:

  1. Спасибо что показали. Классная книжечка - добавила в список желаний

    ОтветитьУдалить